20 последних заявок

ФИО участника Результат Конкурс Дата Статус
1. Синикин Дмитрий
Ульяновская обл., г.Ульяновск
-""- Конкурс для школьников «Моя малая родина» 23.07.2021 в обработке
2. Шастина Наталья Анатольевна
Оренбургская область, город Бузулук
Диплом Конкурс для воспитателей и педагогов "Летние игры и досуг для детей" 23.07.2021 документ
3. Спиридонов Даниил
Новосибирская область, г. Новосибирск
Диплом Конкурс чтецов "Космонавтом стану я!", посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос 23.07.2021 документ
4. Спиридонов Даниил
Новосибирская область, г. Новосибирск
Диплом Конкурс декоративно-прикладного творчества "Космические чудеса", посвященный 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос 23.07.2021 документ
5. Могельчук Ксения
Новосибирская область, г. Новосибирск
Диплом Конкурс чтецов "Помнит сердце, не забудет никогда" к Дню Победы 23.07.2021 документ
6. Мельникова Ольга Алексеевна
г. Волгоград
Диплом Конкурс для педагогов дошкольного образования "Прекрасное своими руками" (конкурс мастер-классов) 22.07.2021 документ
7. Богза Богдан Константинович
Алтайский край город Рубцовск
Диплом Конкурс детского творчества "Здравствуй, летняя пора!" 22.07.2021 документ
8. Третьякова Ольга Владимировна
г. Тамбов
Свидетельство Участие в творческих группах на сайте «Дом педагога» 22.07.2021 документ
9. Огневенко Виктория
Саратовская область г.Балаково
Диплом Творческий конкурс "Детские книги, рассказы и сказки" 22.07.2021 документ
10. Огневенко Виктория
Саратовская область г.Балаково
-""- Творческий конкурс "Детские книги, рассказы и сказки" 22.07.2021 Оплатить
11. Рычкова Мария
Приморский край Г. Владивосток
Диплом Экспресс конкурс для детей "Вопросы экологии" 22.07.2021 документ
12. Седанова Василиса
Хабаровский край, город Бикин
Диплом Конкурс декоративно-прикладного творчества "Летние поделки своими руками" 22.07.2021 документ
13. Баклушина Людмила Михайловна
Пермский край, г. Пермь
Диплом Экспресс конкурс "Интеллектуальная переменка" 22.07.2021 документ
14. Захаров Александр
Каменск-Уральский
Диплом Творческий конкурс "Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия", посвящённый Дню России 21.07.2021 документ
15. Макерова Оля
Саратовская область г.Балаково
Диплом Творческий конкурс "Детские книги, рассказы и сказки" 21.07.2021 документ
16. Гузовская И.П. Заковряшина С.В.
Зеленогорск, Красноярского края
Диплом Конкурс для педагогов дошкольного образования "Лучшая методическая разработка по ФГОС" 21.07.2021 документ
17. Левшина Ольга
Краснодарский край, г. Гулькевичи
Диплом Творческий конкурс "Летнее вдохновение 2021" 20.07.2021 документ
18. Леоненко Ирина Федоровна
город Владивосток, Приморский край
Диплом Профессиональный конкурс "Лучшее летнее оформление территории и участка детского сада" 20.07.2021 документ
19. Аввакумова Жанна Борисовна, Иванова Екатерина Григорьевна
Удмуртская республика город Глазов
-""- Творческий конкурс для педагогов "Летний калейдоскоп - 2021" 19.07.2021 Оплатить
20. Аввакумова Жанна Борисовна, Иванова Екатерина Григорьевна
Удмуртская республика город Глазов
Диплом Творческий конкурс для педагогов "Летний калейдоскоп - 2021" 19.07.2021 документ