20 последних заявок

ФИО участника Результат Конкурс Дата Статус
1. Гавриленко Арина
Краснодарский край, г Новороссийск
-""- Конкурс детского рисунка "Времена года. Зима" 27.02.2024 в обработке
2. Фирцева Сифия
Свердловская область, г.Тавда
-""- Конкурс детского рисунка "Мой папа - моя гордость!", посвященный Дню защитника Отечества 27.02.2024 в обработке
3. Стёпин Александр Александрович
Старая Ладога
-""- Конкурс для школьников "Моё генеалогическое древо" 27.02.2024 в обработке
4. Дубровина Полина Ивановна
п.Рыздвяный Ставропольский край
-""- Конкурс детского творчества к Дню кошек "Весёлая КОТовасия" 26.02.2024 в обработке
5. Каблова Ева
Республика Коми, г. Сыктывкар
Диплом Конкурс "Вечная слава нашим героям", посвящённый Дню защитника отечества 26.02.2024 документ
6. Саваренко Павел
Алтайский край Каменский район сю Аллак
Диплом Творческий конкурс к 23 февраля "Служу России!" 26.02.2024 документ
7. Дементьева Анна Ивановна
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСОЛЬСКИЙ РАЙОН, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
Диплом Конкурс для педагогов дошкольного образования "Лучшая методическая разработка по ФГОС" 26.02.2024 документ
8. Баженова Наталья Юрьевна
Волгоградская область, р.п.Средняя Ахтуба
Диплом Профессиональный конкурс для специалистов ДОУ "Лучший в профессии - 2023: инструктор по физической культуре" 26.02.2024 документ
9. Группа Бруснички
Калевала
Диплом Конкурс для дошкольников "Пластилиновое чудо!" 25.02.2024 документ
10. Группа Бруснички
Калевала
Диплом Конкурс зимних творческих работ "Зимушка-зима творчества полна" 25.02.2024 документ
11. Вишневская Елена Андреевна
Верея
Диплом Конкурс для педагогов дошкольного образования "Лучшая методическая разработка по ФГОС" 25.02.2024 документ
12. Вишневская Елена Андреевна
Верея
Диплом Творческий конкурс для педагогов "Открытка ветерану" к 78-летию Победы 25.02.2024 документ
13. Миронова Ариса Ивановна
Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г.Покровск
Диплом Конкурс для педагогов дошкольного образования "Лучшая методическая разработка по ФГОС" 25.02.2024 документ
14. Кардашова Дарья
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕМИКАРАКОРСКИЙ РАЙОН, СЕМИКАРАКОРСК
Диплом Творческий конкурс к 23 февраля "Охраняет нашу Родину солдат..." 25.02.2024 документ
15. Симонова Агата
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ РАЙОН, САРАФАНОВО
Диплом Творческий конкурс, посвященный Дню защитника Отечества "23 февраля - День защитника Отечества" 24.02.2024 документ
16. Неслуженко Дарина
Пятигорск
Диплом Конкурс для дошкольников "Подарок к 23 февраля своими руками" 24.02.2024 документ
17. Приймак Ярослава
Пятигорск
Диплом Творческий конкурс к 23 февраля "Служу России!" 24.02.2024 документ
18. Авняв Алина
г. Петропавловск - Камчатский
Диплом Творческий конкурс "Синичкин день", посвящённый зимующим птицам 24.02.2024 документ
19. Сидоренко Никита
г. Петропавловск - Камчатский
Диплом Творческий конкурс "Синичкин день", посвящённый зимующим птицам 24.02.2024 документ
20. Симбирская Ева
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ЛЕСОЗАВОДСК
Диплом Конкурс детского творчества к 8 марта "С праздником всех женщин", посвящённый Международному женскому дню 24.02.2024 документ