20 последних заявок

ФИО участника Результат Конкурс Дата Статус
1. Багауов Надир Вадимович
Башкортостан, г.Дюртюли
-""- Конкурс осенних гербариев и флористических работ "Букет осени" 20.10.2020 в обработке
2. Захарова Валерия Ивановна
Булунский район с. Таймылыр
-""- Экспресс конкурс для школьников "Изобразительное искусство" (11 класс) 20.10.2020 Оплатить
3. Петрова Наталья Николаевна
Красноярский край г.Ужур
-""- Профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ "Педагогические технологии в ДОУ" 20.10.2020 в обработке
4. Политова Анастасия Михайловна
Новосибирская область г. Новосибирск
-""- Профессиональный конкурс для педагогов, психологов, логопедов "Организация коррекционно-развивающей работы в условиях реализации ФГОС" 20.10.2020 в обработке
5. Бикташев Самир Денисович
Республика Башкортостан город Уфа
-""- Творческий конкурс поделок из природного материала "Необычное из обычного" 20.10.2020 в обработке
6. Дьячкова Наталья Владимировна
г.Шарыпово
-""- Профессиональный конкурс для педагогов "Образовательная деятельность в ДОУ" 20.10.2020 Оплатить
7. Дьячкова Наталья Владимировна
г.Шарыпово
-""- Профессиональный конкурс для педагогов "Образовательная деятельность в ДОУ" 20.10.2020 в обработке
8. Вандакуров Андрей
г.Новосибирск
Диплом Конкурс осенних гербариев и флористических работ "Букет осени" 20.10.2020 документ
9. Терешкевич Оксана Валерьевна
Владимирская обл., г. Александров
Сертификат Всероссийская научно-практическая конференция «Инклюзивное образование – образование для всех» 20.10.2020 документ
10. Аширов Руслан
Самарская область, село Приволжье
Диплом Творческий конкурс поделок из природного материала "Необычное из обычного" 20.10.2020 документ
11. Поливин Тимофей
г.Новосибирск
Диплом Творческий конкурс поделок из природного материала "Необычное из обычного" 20.10.2020 документ
12. Склярова Анна Александровна
ст. Каргинская
Сертификат Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация ФГОС. Эффективные педагогические и управленческие практики» 20.10.2020 документ
13. Ковалёва Анастасия
Ленинградская область, г.Гатчина
Диплом Творческий конкурс поделок из природного материала "Осенняя сказка" 20.10.2020 документ
14. Желнов Георгий
Ленинградская область, г.Гатчина
Диплом Творческий конкурс поделок из природного материала "Необычное из обычного" 20.10.2020 документ
15. Галимов Амир
Татарстан, г.Казань
Диплом Творческий конкурс для детей "Такие разные деревья" 20.10.2020 документ
16. Батаева Мария
Оренбургская обл., г.Гай
-""- Конкурс исследовательских работ и проектов "Открытый мир" 20.10.2020 в обработке
17. Шлыкова Раиса Петровна
Нижневартовск
Диплом Конкурс для педагогов "Лучшая образовательная программа" 20.10.2020 документ
18. Мещерякова Елена Алексеевна
город Бузулук Оренбургская обл.
Диплом Творческий экспресс-конкурс "Сидим дома с пользой" 20.10.2020 документ
19. Тишунина Ольга Николаевна
г.Пенза
-""- Экспресс конкурс "Речевое развитие детей дошкольного возраста" 20.10.2020 Оплатить
20. Булич Милла
УР, Можгинский район, с.Пычас
Диплом Конкурс для школьников "Осенний вернисаж" 20.10.2020 документ