Итоги Конкурс декоративно-прикладного творчества "Рождественская поделка"
►
5-7
заявок 21
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Статус |
---|---|---|---|---|
1 | Ягафарова Ясмина Марселевна | Диплом I Степени | Волшебный лес | Получить |
2 | Семья Неславской Елизаветы | Диплом I Степени | Колокольчик | Получить |
3 | Семья Ольгичевой Татьяны | Диплом I Степени | Новогодние игрушки | Получить |
4 | детское объединение "Растишки" | Диплом I Степени | панно "Зимнее" | Получить |
5 | Соломатова Ульяна | Диплом I Степени | Гаврюша | Получить |
6 | Лондарева Даша | Диплом I Степени | Владение Дедушки Мороза | Получить |
7 | Куликова Надежда | -""- | Рождественский ангелок. | оплатить |
8 | Калимбет Дмитрий | Диплом I Степени | "Лесная красавица" | Получить |
9 | Чернова Катя | Диплом I Степени | "Рождественский ангел" | Получить |
10 | Арапова Анна | -""- | МБДОУ№12 | оплатить |
11 | Лебедев Евгений | Диплом I Степени | Чудесный праздник Рождество | Получить |
12 | Лосев Антон | Диплом I Степени | Рождественская игрушка | Получить |
13 | Гришина Вероника | Диплом I Степени | "Рождественский вертеп" | Получить |
14 | Куртенкова Ольга Олеговна | Диплом I Степени | "Дедушка Мороз" | Получить |
15 | Махонина Полина | Диплом I Степени | Новогодняя сказка | Получить |
16 | Макуха Олег | Диплом I Степени | "Рождественский ангел" | Получить |
17 | Подготовительная группа №1 "Солнечные зайчики" | Диплом I Степени | Рождественская звезда | Получить |
18 | Родионова Анна | Диплом I Степени | Волшебная ёлочка | Получить |
19 | Тимофеев Даниил | Диплом I Степени | "Рождественская свеча" | Получить |
20 | Оджахкулиев Тимур Саидович | Диплом I Степени | Новогодний тигрёнок | Получить |
21 | Рязанский Константин | Диплом I Степени | Серебристый ангел | Получить |
►
2-4
заявок 9
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Статус |
---|---|---|---|---|
1 | Жиряков Артемий | Диплом I Степени | Рождественский кролик | Получить |
2 | Чернов Данила | -""- | Королевство Деда Мороза | оплатить |
3 | Чернов Данила | -""- | Королевство ДедаМороза | оплатить |
4 | Чернов Данила | Диплом I Степени | Королевство ДедаМороза | Получить |
5 | Арапов Артём | -""- | Волшебство | оплатить |
6 | Березина София | Диплом I Степени | "Рождественская елочка" | Получить |
7 | Коллективная работа детей 2-3 лет гр. "Светлячок" | Диплом I Степени | "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЁЛОЧКА" | Получить |
8 | Головина Вера 3г. гр. "Солнышко" | Диплом I Степени | "Рождественский ангел" | Получить |
9 | Водолазов Виктория | Диплом I Степени | Январский месяц | Получить |
►
8-10
заявок 1
№ | ФИ(О) участника | Результат | Название работы | Статус |
---|---|---|---|---|
1 | Белова Диана Дмитриевна | Диплом I Степени | "Рождественский ангел"(техника папье-маше) | Получить |